admin3008

Новая микропрограмма системы для Peugeot 3008

В теме 12 сообщений

На сегодняшний день новая микропрограмма системы для Peugeot 3008 имеет нумерацию 21-05-90-42_NAC-r0.

Предыдущее обновление  21-05-82-12_NAC-r0  было в конце июля 2017 года.

Ссылка на скачивание и  пошаговая инструкция ниже

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Пежо 01 декабря 2017 года появилась новая прошивка  21-06-47-34_NAC-r0 – NAC_EUR_WAVE2. Размер архива  2,65 ГБ.

Инструкция в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А для каких комплектаций эта прошивка?  И похоже я туплю, но где эта "шапка" с инструкцией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на инструкцию в первом сообщении снизу. Прошивка для всех комплектаций и даже для 5008. Перед прошивкой система проверяет на совместимость и если не подходит, то выдаст сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то из перепрошившихся может сказать, что изменилось после перепрошивки?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейнджлоги не публикуют. Поэтому что добавили и исправили не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошили последнее обновление в салоне при покупке машины в конце декабря 2017. Сейчас стоит версия системы: 21.06.47.34_NAC-r0 от 20017-11-28, версия карт: 4.0.2-r0 от 2017-01-20. Что можно сказать по удобству пользования штатной навигации в Украине и в Одессе в частности-

Удобства:

-хорошо что она есть, город поменял в связи с гребанной украинезацией и героизацией названия улиц и язык, поэтому пользовался и пользуюсь навигатором по полной (до сих пор Сити Гидом)

Остальное неудобства, увы:

-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе

-комментирование маршрута проговаривается нормально до названия улицы))) дальше полный звиздец -ускоренное проговаривание названия улицы на укропном языке!!! Лучше бы вовсе за улицу молчала. Не знаю как проговаривает русские названия улиц, система на русском языке, карта с украинскими названиями улиц, изменить нельзя((((

-перевод карты в 3D дает только наклон, город в 3D еще в этом навигаторе не прописан ( Украина це Европа! Ага, как же!) А этот режим мне привычен, поэтому минус.

-набор адреса, избранного тоже на Сите Гиде удобнее показался, в общем пока Том-Том в топку, хотя уже есть карты 7.0.0, но никто еще не написал что согласно инструкции прошился и проблем нет.

Попробовал Wize на смартфоне, который сопрягается с данной головой пыжика -так , более менее, поэтому не стал заморачиваться пользованием им как штатным вместо Том-Тома. Одним словом как для меня, то буду стараться получить на голове пыжика экран смартфона (т.е. привычный Сити Гид). С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор линк должен позволить. Но там тоже танцы с бубном (с Самсунгом) нужно доустанавливать проги LG, но начинает тормозить сам смарт. Если кто-то добился нормального результата на Самсунге, дайте знать, будем признательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может у меня только у одного не получились танцы с бубном. Всё сделал по инструкции как обновить ГУ. А он пишите флешка не совместима с системной. Я и оформетировал флешку и новую купил нет нехочит. Может кто знает где зарыта собака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

license_0D010C189.........1524207679.key  есть на флешке?  надо скачать его с сайта. Номер в ключе должен совпадать с названием папки с прошивкой в папке SWL.  Что то делаете не так. Попробуйте через телефон подключиться к интернету перед прошивкой. 

и UpdateInfo.xml  должен быть от прошивки, а не от карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может у меня только у одного не получились танцы с бубном. Всё сделал по инструкции как обновить ГУ. А он пишите флешка не совместима с системной. Я и оформетировал флешку и новую купил нет нехочит. Может кто знает где зарыта собака. Ключь скачал с сайта, обновление тоже. Попробую через телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти