Sign in to follow this  
Followers 0
admin3008

Новая микропрограмма системы для Peugeot 3008

12 posts in this topic

На сегодняшний день новая микропрограмма системы для Peugeot 3008 имеет нумерацию 21-05-90-42_NAC-r0.

Предыдущее обновление  21-05-82-12_NAC-r0  было в конце июля 2017 года.

Ссылка на скачивание и  пошаговая инструкция ниже

На сайте Пежо 01 декабря 2017 года появилась новая прошивка  21-06-47-34_NAC-r0 – NAC_EUR_WAVE2. Размер архива  2,65 ГБ.

Инструкция в шапке.

Добрый день! А для каких комплектаций эта прошивка?  И похоже я туплю, но где эта "шапка" с инструкцией?

ссылка на инструкцию в первом сообщении снизу. Прошивка для всех комплектаций и даже для 5008. Перед прошивкой система проверяет на совместимость и если не подходит, то выдаст сообщение.

А кто-то из перепрошившихся может сказать, что изменилось после перепрошивки?

1 person likes this

Чейнджлоги не публикуют. Поэтому что добавили и исправили не понятно.

Прошили последнее обновление в салоне при покупке машины в конце декабря 2017. Сейчас стоит версия системы: 21.06.47.34_NAC-r0 от 20017-11-28, версия карт: 4.0.2-r0 от 2017-01-20. Что можно сказать по удобству пользования штатной навигации в Украине и в Одессе в частности-

Удобства:

-хорошо что она есть, город поменял в связи с гребанной украинезацией и героизацией названия улиц и язык, поэтому пользовался и пользуюсь навигатором по полной (до сих пор Сити Гидом)

Остальное неудобства, увы:

-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе

-комментирование маршрута проговаривается нормально до названия улицы))) дальше полный звиздец -ускоренное проговаривание названия улицы на укропном языке!!! Лучше бы вовсе за улицу молчала. Не знаю как проговаривает русские названия улиц, система на русском языке, карта с украинскими названиями улиц, изменить нельзя((((

-перевод карты в 3D дает только наклон, город в 3D еще в этом навигаторе не прописан ( Украина це Европа! Ага, как же!) А этот режим мне привычен, поэтому минус.

-набор адреса, избранного тоже на Сите Гиде удобнее показался, в общем пока Том-Том в топку, хотя уже есть карты 7.0.0, но никто еще не написал что согласно инструкции прошился и проблем нет.

Попробовал Wize на смартфоне, который сопрягается с данной головой пыжика -так , более менее, поэтому не стал заморачиваться пользованием им как штатным вместо Том-Тома. Одним словом как для меня, то буду стараться получить на голове пыжика экран смартфона (т.е. привычный Сити Гид). С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор линк должен позволить. Но там тоже танцы с бубном (с Самсунгом) нужно доустанавливать проги LG, но начинает тормозить сам смарт. Если кто-то добился нормального результата на Самсунге, дайте знать, будем признательны!

Извините может у меня только у одного не получились танцы с бубном. Всё сделал по инструкции как обновить ГУ. А он пишите флешка не совместима с системной. Я и оформетировал флешку и новую купил нет нехочит. Может кто знает где зарыта собака. 

license_0D010C189.........1524207679.key  есть на флешке?  надо скачать его с сайта. Номер в ключе должен совпадать с названием папки с прошивкой в папке SWL.  Что то делаете не так. Попробуйте через телефон подключиться к интернету перед прошивкой. 

и UpdateInfo.xml  должен быть от прошивки, а не от карты.

Извините может у меня только у одного не получились танцы с бубном. Всё сделал по инструкции как обновить ГУ. А он пишите флешка не совместима с системной. Я и оформетировал флешку и новую купил нет нехочит. Может кто знает где зарыта собака. Ключь скачал с сайта, обновление тоже. Попробую через телефон.