admin3008

DiagBox для Пежо 3008 второго поколения

В теме 3 сообщения

DiagBox для Пежо 3008 второго поколения

В процессе эксплуатации большинству автолюбителей что-то не нравится в поведении своего железного коня. Появляется желание поменять заставку рабочего стола дисплея, изменить или отключить звуковые файлы, включить или изменить некоторые опции и т. д. Все это и гораздо больше можно сделать с помощью программно-аппаратного комплекса. Аппаратная часть состоит из сканера, часто называемого Лексией.

Сканер для Пежо 3008

Данный сканер работает как с автомобилями Ситроен, так и с Пежо. Lexia - это только программное обеспечение для автомобилей Ситроен, программное обеспечение для автомобилей Пежо Peugeot Planet2000. А DiagBox более удобная программа, которая объединяет Лексию и РР2000. Сканер же имеет прошивку, которая постоянно обновляется для работы с новыми автомобилями.
С недавних пор DiagBox стал работать исключительно с использованием интернет. В настоящее время используются версии DiagBox 7, 8 и 9. Из 7 версии самая стабильная и распространенная версия 7.83. Можно заставить работать без интернет 8 версию DiagBox. 9 версия DiagBox находится у дилера.

Если раньше обновления ЭБУ авто приходили дилеру на дисках, то теперь скачиваются из интернет с серверов PSA. И теперь уже нужен дилерский пост с дилерским логином и паролем и, естественно, активированный DiagBox. 

А как же обстоит дело для новых автомобилей Пежо 3008 2017? Мною проверено, что DiagBox 7.83 с прошивкой сканера 4.3.4 не работает. В сети есть информация, что для наших автомобилей нужен DiagBox 8 с прошивкой сканера 4.3.5. На сегодняшний день самый последний DiagBox версии 8.55. Будем проверять!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На январь 2020 года последняя версия Diagbox 9.60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти