SoftRain

Советы опытных новичкам

В теме 3 сообщения

Добрый вечер, Уважаемые. Собираюсь покупать 3008 в середине апреля в кредит без trade-in. Комплектация GT-Line, бензин. Был в салоне в Твери, толком по ценам (скидкам) ничего не сказали. Прокатился в субботу, в понедельник позвонили уточнили цвет и доп.оборудование. Больше звонков пока не было. 
Так вот, основная суть вопроса. Поделитесь пожалуйста опытом как выгоднее купить (может какой-то салон в Москве или Питере), как скидки выпросить. Может кто-то резину в подарок получил, то же было бы неплохо совет услышать.
И второй вопрос. Расскажите пожалуйста, что делали (добавляли). Где-то читал, что вставляют D-образную резинку для герметизации по-моему около бампера. Посоветуйте кто чего делал (доделывал :))) Желательно с фото.
Заранее всем огромное спасибо. Ваши советы точно помогут многим будущим счастливым обладателям и Вас не один раз вспомнят добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Покупка. Трейд ин для ускорения продажи неликвидного авто. У меня Спортейдж оценили - 200 т.р. Хороший вариант покупки по потребительскому кредиту. Почта банк 12,9, сбербанк 13,9. Каско можно отказаться.  Каско на 3008 72 т.р. минимум. Плюс проценты по автокредиту 30 т.р.  итого около 100 т.р. проценты по потреб. кредиту 35 т.р. (если брать 600 тысяч и отдать за год).

В Москве на авто 17 года большие скидки. Обсуждается в салоне. Мне с выставочного образца сразу скинули 25 тысяч. На авто прошлого года будет больше.

АВТОМИР в Москве ужасен. Вернули деньги по досудебной претензии. Начните с салона major там и выбор авто больше и отношение к покупателю лучше

2. По апгрейду авто будут скоро темы. По товарам с Али есть ссылки на этом форуме

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, admin3008 сказал:

1. Покупка. Трейд ин для ускорения продажи неликвидного авто. У меня Спортейдж оценили - 200 т.р. Хороший вариант покупки по потребительскому кредиту. Почта банк 12,9, сбербанк 13,9. Каско можно отказаться.  Каско на 3008 72 т.р. минимум. Плюс проценты по автокредиту 30 т.р.  итого около 100 т.р. проценты по потреб. кредиту 35 т.р. (если брать 600 тысяч и отдать за год).

В Москве на авто 17 года большие скидки. Обсуждается в салоне. Мне с выставочного образца сразу скинули 25 тысяч. На авто прошлого года будет больше.

АВТОМИР в Москве ужасен. Вернули деньги по досудебной претензии. Начните с салона major там и выбор авто больше и отношение к покупателю лучше

2. По апгрейду авто будут скоро темы. По товарам с Али есть ссылки на этом форуме

Спасибо большое. Исчерпывающий ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти