admin3008

Оклейка багажника Пежо 3008 2

В теме 1 сообщение

Оклейка багажника Пежо 3008 2

При выборе автомобиля для покупки был просмотрен целый ряд конкурентов Пежо 3008 2017. В ряде автомобилей мне понравился вид багажника, который был оклеен ворсистой тканью. После покупки кроссовера Пежо 3008 2 было решено сделать багажник в таком же исполнении.  Кроме того, оклейка должна повысить звукоизоляцию багажного отделения. В магазине был приобретен карпет. Это черная акустическая ворсистая ткань на клеевой основе (самоклеющаяся). С помощью этого карпета вы легко оклеите панели авто с помощью только ножниц. Карпет хорошо тянется, поэтому можно оклеивать даже неровные и выпуклые поверхности. На обратной стороне нанесена разметка для удобного раскроя. Клей применен водостойкий. Вот первоначальное состояние багажника.

b1.jpg

Обратите внимание на лючок в глубине для доступа к креплению и разъему заднего фонаря, расположенного на заднем крыле. Если заклеить, то при доступе к фонарю придется канцелярским ножом вырезать лючок по контуру.

Начинаем кроить и оклеивать панели. b2.jpg

b3.jpg

Нужно оставить вырез под решетку вентиляции и фонарь. Рычаг складывания спинки заднего сидения можно заклеить полностью, сделав только разрезы для хода рычага.

b4.jpg

Сетка в багажник куплена на Али http://got.by/2efp6n

Окончательный вид левой стороны.

b5.jpg

Есть еще большой плюс оклейки панелей багажного отделения - не будет царапин в Вашем багажнике. Плюсов много, а цена карпета около 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти