admin3008

Датчик освещения Пежо 3008

В теме 1 сообщение

Датчик освещения Пежо 3008 2, снятие и установка

Кроссовер Пежо 3008 второго поколения очень технологичен и укомплектован большим количеством электроники. В Пежо 3008 2 имеется два датчика освещенности. Один расположен вместе с датчиком дождя вверху по центру лобового стекла. Он предназначен для автоматического переключения с дальнего света фар на ближний и наоборот совместно с камерой. Второй установлен на торпедо в салоне у лобового стекла по центру. В случае падения освещенности этот датчик автоматически включает подсветку номерных знаков, стояночные огни и ближний свет фар, если поворотный выключатель стоит в положении "Авто". 

Опишем как можно снять датчик освещения Пежо 3008 2 из панели в салоне. Для снятия датчика нам потребуется комплект для снятия обшивки 1350-ZZ, заказать который можно по ссылке  http://got.by/27chc0

Перед началом работ отсоедините аккумулятор.

 Крепление датчика освещенности Пежо 3008

Поднимая с помощью лопаток в точках (а) датчик вынимается вверх. При этом инструкция рекомендует удерживать с помощью клейкой ленты электрический жгут на приборной панели.

Датчик освещенности Пежо 3008

Отсоедините разъем (b) и снимите датчик. Установка датчика освещенности осуществляется в обратном порядке. По завершении работ следует подсоединить аккумулятор и проверить работу различного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти