admin3008

Спутниковая навигация

В теме 6 сообщений

Спутниковая навигация

Навигация отображается на 8.0” емкостном цветном сенсорным экране. Система включает в себя карты стран Европы, 3D карты городов и распознавание голоса (для радио, навигации и телефонные функции). 
Система также включает в себя 3-летнюю подписку на подключение и осуществляет автоматическое, постоянное подключение к интернет-нававигационным услугам (в партнерстве с компанией TomTom®). Основные характеристики Пежо подключения включают в себя:
• Магазин TomTom®: обновления в реальном времени о ситуации на дорогах (пробках, дорожные работы) и предложения  альтернативных маршрутов.
• Местная погода: Отображение прогнозируемой погоды по маршруту.
• АЗС: Отображение ближайших заправок и ценообразование.
• Локальный поиск: адреса досуга и  подробную контактную информацию пунктов интереса.

3Dnavi1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, сейчас многие привыкли использовать мобильный телефон, чтобы ориентироваться, куда двигаться. Но я любитель простых и старых аппаратов, по которым можно только звонить, ну и смс отправить. Потому подобная допка мне бы отлично подошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь встречал отзывы об этой системе? Корректно определяет объекты, нормальная ли карта российских городов? Я просто как-то привык навигацией от Яндекса пользоваться, но если встроенная система есть, тогда прикольно. Главное чтобы она не замороченная была, а то иногда навигатор показывает то, чего в реальности уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошили последнее обновление в салоне при покупке машины в конце декабря 2017. сейчас стоит версия системы: 21.06.47.34_NAC-r0 от 20017-11-28, версия карт: 4.0.2-r0 от 2017-01-20. Что можно сказать по удобству пользования штатной навигации в Украине и в Одессе в частности-

Удобства:

-хорошо что она есть, город поменял в связи с гребанной украинезацией и героизацией названия и язык, поэтому пользовался и пользуюсь навигатором по полной (до сих пор Сити Гидом)

Остальное неудобства, увы:

-пробки не показывает, по крайней мере данная версия и конкретно в Одессе

-комментирование маршрута проговаривается нормально до названия улицы))) дальше звиздец -ускоренное проговаривание названия улицы на украинском языке!!! Лучше бы вовсе за улицу молчала. Не знаю как проговаривает русские названия улиц, система на русском языке, карта с украинскими названиями, изменить нельзя((((

-перевод карты в 3D дает только наклон, город в 3D еще в этом навигаторе не прописан ( Украина це Еврапа. Ага, как же!) А этот режим мне удобен, поэтому минус.

-набор адреса тоже на Сите Гиде удобнее показался, в общем пока Том-Том в топку.

Попробовал Wize, который сопрягается с данной головой пыжика на смартфоне -так , более менее. Одним словом как для меня, то буду стараться получить на голове пыжика экран смартфона. С лету на Самсунге S7 не получилось, хотя вроде Мирор линк должен позволить. Но там тоже танцы с бубном (с Самсунгом)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты старые же годовалой давности. Уже есть 7.0.0 от 1 декабря 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но никто еще не написал, что поставил согласно размещенной на сайте инструкции данные и карты и что все прошло нормально, что нет косяков и что нового и хорошего в картах 7-й версии (6-ая вообще просуществовала месяц, семерка так скоро была выпущена, скорее всего исправляла баги шестой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти