admin3008

Перевод на газ 3008 2

В теме 2 сообщения

Перевод на газ Пежо 3008 2

Немалая часть автовладельцев с целью экономии переводят свои автомобили на работу с газом. Понятно, что установка газо-балонного оборудования влияет на гарантию. На Пежо 3008 второго поколения устанавливается двигатель 150 THP 1,6 л. И некоторые владельцы на этапе приобретения автомобиля задумываются о переходе на газ и хотят как только пройдет два гота, то есть закончится гарантия, установить ГБО.

В связи с этим можно сообщить следующее. В настоящее время целый ряд производителей выпускают современное ГБО. Связавшись с несколькими производителями такого оборудования можно утверждать, что в настоящее время еще нет комплектов ГБО для технологии прямого впрыска. Например, голландские производители Prins, Vögel только проводят испытания. Можно надеяться, что в течение года ситуация изменится к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что голландская фирма PRINS уже создала комплект для наших автомобилей Пежо 3008 2 с двигателем 165 лс. Завод в Барселоне уже собирает такой комплект с ценником около 2.100 евро без учета НДС.

По мнению экспертов марка PRINS, без сомнения, лучший бренд, который существует на рынке. И на сегодняшний день PRINS является единственным производителем, который предлагает оборудование для двигателей с прямым впрыском топлива. Гарантия на оборудование Prins составляет 3 года на все компоненты без ограничения пробега.

Основное преимущество данного оборудования по сравнению с другими на рынке, заключается в том, что инжекторы являются самыми настоящими соплами газа японской марки Keihin, изготовленные в сотрудничестве с Prins. Такие сопла гарантируют пробег более 240 000 Kms. Большинство же других производителей используют электромагнитные клапаны, что и создает ряд проблем в двигателях с прямым впрыском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти