admin3008

Дублироване экрана смартфона

В теме 11 сообщений

Функция дублирования экрана смартфона

Позволяет осуществлять зеркалирование совместимого экрана смартфона, чтобы получить доступ по ключу к функциональности в телефоне. После соединения экран смартфона отображается на 8.0" емкостном цветном сенсорном экране. Характеристики системы зависят от поставщика телефона и может включать навигацию, просмотр текста, чтение текста, мультимедийную функциональность голосового управления. 
Данная функция использует следующие системы:

Apple CarPlay
Android Auto 
Mirror Link
*Пожалуйста, уточните список телефонов с поддержкой Android - совместимость основана на оригинальной операционной системе телефона поставщиков. 
Система carplay® совместима с iPhone 5/5С/5С, iPhone SE и iPhone 6/6 Плюс/6S/6S плюс.

mirrorScreen-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно! Сказать, что функция необходимая — нельзя, вполне можно и обойтись. Однако и отказываться не стоит, если она в комплектации есть. Скажем так, я бы лично не отказался от возможности такой интеграции смартфона и дисплея автомобиля. В среднем пакете оснащения есть эта фишка? Или дополнительная опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они хорошо придумали. За 1 такую фишку можно прибавить автомобилю пару плюсов в копилку. Жаль, конечно. что не так много моделей, которые будут совместимы, но это уже не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так функция абсолютно бесполезная. Нет, кто смартфоном для всего пользуется, наверное, полезная система. Я в машине стараюсь вообще не отвлекаться на мультимедийную систему. Тем более с Андроид может не работать. Тоже вопрос, будет ли мой китайский гаджет адекватно восприниматься бортовым компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция не бесполезная. Владею 3008 два месяца, как раз у меня китайский смартфон, установил два приложения АндроидАвто и WAZE использую по настроению по очереди. А по отзывам заводская навигация ТОМ-ТОМ имеет погрешность с геолокацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , а запустить  типа Яндекс Навигатора или Навитела можно у нас  в пыжике через АндроидАвто!?  А то  больно  скудненько и простенько выглядит  на  экране авто эти  карты АндроидАвто! :(

Хочется чего то более качественного с 3Д улицами и домами! Есть варианты запуска таких карт на Алюре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вывести на ГУ любую программу со смартфона, но придется устанавливать и настраивать программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вывести на ГУ любую программу со смартфона, но придется устанавливать и настраивать программы.

 

А что за проги нужно ставить на андройде что бы к примеру вывести ВОТСАПЫ и типа ЯНДЕКС НАВИГАТОРА!? Кто делал подскажите плиз! Мне Waze понравился, лучше чем гугл карты , но все равно он  практически никак не отображает  здания в городе  , а это плохо! Нужно что то посерьезнее типа  Навитела или Навигатора отЯндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот  СитиГайд - он  разве под Андроид Авто? 

Это помоему обычная прога на смартфон, а мне  нужно такую что бы на экран  пыжика вывести! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, StalkerRUS сказал:

А этот  СитиГайд - он  разве под Андроид Авто? 

Это помоему обычная прога на смартфон, а мне  нужно такую что бы на экран  пыжика вывести! 

Я Вам пишу а Вы делаете вид что не понимаете или не читаете. 

Android Auto Mirror  предназначен для вывода на ГУ ЛЮБОГО приложения со смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти