В теме 9 сообщений

Электрическая дверь багажника

Чтобы сделать погрузку и разгрузку немного легче новый внедорожник Пежо 3008  оснащен дверью багажника с технологией Смарт-электрического открывания, чтобы помочь разгрузить свой багаж. С датчиком, расположенным в задней части автомобиля, простое движение ногой под бампером-это все, что требуется (ключ зажигания должен быть в пределах досягаемости), чтобы открыть и закрыть заднюю дверь.
Кроме того, крышкой багажника можно электрически управлять с помощью задней ручки на двери, и кнопки приборной панели.
Пежо открой и заходи:
В сочетании с опцией Смарт-электрического багажника Пежо имеет функцию открой и зайди. Используя датчики, установленные в передних дверных ручках, новый внедорожник Пежо 3008 можно открыть не вынимая ключ из кармана или сумки, просто захватить ручку и автомобиль будет автоматически разблокирован. Оказавшись внутри простым нажатием кнопки стоп-старт-это все, что требуется для запуска двигателя.

bagaj-1.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опции пежо, до вот этого момента,  я находил либо необходимыми, либо достаточно полезными, чтобы при наличии лишних денег стоило приобрести. Но вот открытие багажника ногой выглядит весьма странно. Не понимаю, как это может помочь в погрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, как можно открыть багажник: при помощи сенсора или ногой на что-то нужно нажимать?

А еще мне стало интересно, насколько функция «открой и зайди», может помочь в том случае, если ключи остались в автомобиле, а он заблокировался сигнализацией. В таком случае есть шансы открыть авто без запасного ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 00:15, Марика сказал:

Не совсем поняла, как можно открыть багажник: при помощи сенсора или ногой на что-то нужно нажимать?

 если ключи остались в автомобиле, а он заблокировался сигнализацией. В таком случае есть шансы открыть авто без запасного ключа?

Нажимать не нужно, в задний бампер встроен датчик. Более того, даже предусмотрена память на открывание двери багажника. Это предусмотрено для случая когда крыша гаража низкая и нужно открывать дверь багажника не до конца.

А если ключи остались в машине, то на сигнализацию машина не станет и выдаст предупреждающий сигнал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция удобная, если руки заняты чем-то. Правда, во всех сетевиках тележку можно прямо к автомобилю подкатить, особого смысла в сенсоре открывания багажника нет. Однако разные ситуации могут возникнуть. Вдруг на дороге где-то, например. В общем, далеко не самая бестолковая опция, может пригодиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое открывание багажника при помощи ноги, очень полезная функция. Я когда собираю вещи в багажник после пикника, постоянно думаю о необходимости такой опции. Новый «Пежо» кроссовер, то есть для поездок загород вполне можно использовать. Так что очень хорошее дополнение к основным возможностям машины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Функция безключевого доступа просто шикарная для меня,пользуюсь постоянно.Не понимаю тех людей которым она не нравиться или они ею не пользуются,но каждому свое.У меня другой вопрос.С наступлением холодов и снега (а может так просто совпало) открытие без ключа стало глючить.То работает,то нет.С брелка открывает и закрывает машину четко.Может кто сталкивался с таким?Дайте пож.совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно влияет снег и холод. Но больше всего влажность. То сенсорная кнопка на закрытие не срабатывает, Иногда не срабатывает квадратная кнопка на двери багажника. Какой тут совет? Продолжать пользоваться и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти