admin3008

Полностью светодиодные фары

В теме 4 сообщения

Полностью светодиодные фары

Полностью светодиодные фары: светоизлучающий диод (СИД). Эта технология остается редкой опцией в автомобильной промышленности, но с новым Пежо 3008 однако это не тот случай. Полностью светодиодные фары головного света позволяют воспользоваться следующими преимуществами: 
• Светодиодная технология потребляет значительно меньше энергии, чтобы произвести свет, 50% меньше, чем галоген и 35% меньше, чем ксеноновые технологии. 
• Технология СИД предлагает больше света для улучшения видимости в ночное время а свет также более приближен к дневному свету, что приводит к уменьшению усталости глаз водителя, повышая безопасность. 
• Технология LED не требует времени разогрева и мгновенно освещает дорогу, по сравнению с обычной галогенной технологией. 
• Светодиодная технология будет работать всю жизнь автомобиля, по сравнению с галогеновыми технологиями с гораздо более коротким временем работы. 
• Технология СИД предлагает очень яркие визуальные восприятия, которые прекрасно дополняют великолепный внешний дизайн нового внедорожника Пежо 3008.
В сочетании с полностью светодиодными фарами, новый Пежо 3008 имеет светодиодные линейные передние указатели поворота, при этом точки поворотника скользят наружу, вдоль верхнего края лампы при сигнализации.
Дополняет светодиодные технологии во всех новых Пежо  3008 указатели поворота в боковых зеркалах и дизайн задних светодиодных фонарей 'эффект когтя' с функцией дневных ходовых огней. 

 

led-1.jpg

fonari-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то спорил с умниками по повожу таких фар. Народ упрямо кричал - дорого и бесполезно. При том - ни разу не попробовав их в деле. Я попробовал, и могу с уверенностью сказать - они гораздо лучше любых других. Очень верно отмечено, что ночью с ними удобнее ехать, так как лучше освещают. Насчет экономии - не подсчитывал, но подозреваю, что чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция полезная, причем по всем показателям. Если на экономию кому-то плевать, то вопрос мягкости света едва ли может не интересовать. Особенно актуально, если человек использует машину в ночное время. Я не говорю, что он должен в такси работать, ситуации разные бывают. А от агрессивного света быстро устаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары Full LED — однозначно зачет производителю. Одновременно с мягким светом довольно значительные показатели экономии! По-моему, очень хороший расклад. Свет приближен к дневному, глаза реально меньше будут уставать, что уже напрямую касается безопасности. А за безопасность стоит и заплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти