admin3008

Бампер и фары

В теме 2 сообщения

Сочленение переднего бампера с фарами

Многие владельцы Пежо 3008 второго поколения столкнулись с повреждением лакокрасочного покрытия переднего бампера из-за того, что фары головного света трутся о бампер. 

Это гарантийный случай и дилер должен восстановить зазор между фарами и передним бампером и покрасить бампер.  У автопроизводителя есть технический сервисный бюллетень (TSB, только для внутреннего пользования в DiagBoxe) в котором весь перечень операций по ремонту прописан. Этот вид гарантии существует только для стран СНГ, видимо из-за плохих дорог.

Бывает что на станциях техобслуживания вам помочь не могут, а квалифицированная станция находится очень далеко. Для таких владельцев автомобиля мы и опишем метод ремонта.

Неисправность проявляется в том, что фары начинают давить не только на бампер, но и на передние крылья. В результате сама фара получает деформацию и могут образоваться трещины. При наличии трещин фара будет гораздо сильнее запотевать в дождливую погоду. Стоимость фары 1400 долл., поэтому лучше следить за положением фар и не допускать перемещения фар вниз, а то придется не только красить передний бампер, но и менять фару.

По требованию KODA информация удалена. Ссылка на источник ниже в его посте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор!

На странице моего профиля сайта https://www.drive2.ru/users/koda/ черным по белому написано вот это:
"Запрещаю использовать какие либо фотоматериалы или тексты с моей страницы без моего согласия!"
Так вот у меня вопрос к Вам:  
На каком основании Вы без моего разрешения взяли с моей страницы мои фотографии и текст, который немного изменили, чтобы прям вообще не было похоже на копипаст?
Почему не указан источник фото и информации? 

https://www.drive2.ru/l/547311600613195958/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти