admin3008

Скачать музыку в машину 6 каналов

В теме 1 сообщение

Скачать музыку в машину 6 каналов

Современные автомобили комплектуются весьма качественной звуковой системой с компонентами элитных марок (Harman Kardon, Bang & Olufsen, Bose). Пежо 5008/3008 может комплектоваться очень достойной системой Focal. А количество динамиков в премиальных автомобилях легко может достигать 12 единиц. 

Увлечение автозвуком затягивает так же, как и татуировки. Начинается все с простенькой магнитолы, к которой затем добавляется недорогой усилитель. Потом человек не успевает и глазом моргнуть, как через непродолжительное время в багажник его автомобиля невозможно положить зонтик, потому что тот может повредить мембрану нехилого сабвуфера, а в боковинах прячутся ребристые-серебристые многоканальные усилители.

При всем таком многообразии аудио систем и большого количества динамиков подавляющее большинство автовладельцев продолжают слушать музыку в формате .mp3, который может кодировать в файл только ДВА канала. В 2001г. появилась доработка формата .mp3, получившая название mp3Pro, с целью обеспечения возможности кодирования многоканального звука, но авторы захотели заработать, формат стал платным и по этой причине распространения не получил.

Мы считаем, что для раскрытия всего потенциала музыкальной системы автомобиля необходимо слушать многоканальную музыку, как минимум 6-канальную. Понятно, что нужно выбрать формат, который способен кодировать многоканальный звук. Так как головное устройство Пежо 3008/5008 поддерживает формат многоканального звука .flac, то мы и предлагаем скачивать многоканальную музыку и слушать в машине в формате .flac.

Для ознакомления мы можем предложить несколько файлов.

1. Faithless - Best Hits Remixes - начните с этого файла.  https://yadi.sk/d/DFFRvz0wdG7z8Q

2. Enigma - The Greatest Hits - в представлении не нуждается.  https://yadi.sk/d/9Ai6OYweTZtL4Q

3. GAIA - Moons of Jupiter - музыка на космическую тему.  https://yadi.sk/d/Azq1e_EACv8IaA

Можем выложить 7 альбомов Yello - это  швейцарская электро-поп-группа.

Мы располагаем возможностью перекодировать любимую вами музыку в формате стерео в формат 5.1, который близок к известному формату AURO 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти