admin3008

Цвета и обивки Peugeot 3008 NEW

В теме 10 сообщений

(оп - опция, ст - стандартная комплектация)
 

Комплектация Active Allure Allure Allure GT Line GT Line
Обивка Темная ткань MECO Темная кожа + Светлая кожа + Темная кожа Темная кожа + Темная кожа
    ткань Piedimonte ткань EVRON CLAUDIA ткань IMILA NAPPA
Прострочка GOA CONCRETE ZEPHYR CONCRETE AIKINITE AIKINITE
Покрытие пола / потолка Mistral/Salin   Mistral/Salin   Mistral / Mistral  
             
Матовые цвета            
Серый Hurricane Grey ст ст ст оп ст оп
Белый Bianca White оп оп оп оп -- --
             
Металлик            
Серый Cumulus Grey оп оп оп оп -- --
Серый Nimbus Grey -- -- -- -- оп оп
Серый Amazonite Grey оп оп оп оп оп оп
Черный Nera Black оп оп оп оп оп оп
Синий Magnetic Blue оп оп оп оп оп оп
Светло-корич Pyrite Beige оп оп оп оп -- --
Коричн. Metallic Copper оп оп оп оп оп оп
             
СПЕЦ. цвета            
Красный Ultimate Red оп оп оп оп оп оп
Белый перламутр            
Pearlescent White оп оп оп оп оп оп
             
Черная крыша Black Diamond оп оп оп оп ст оп
             
Окраска двумя цветами ТОЛьКО для GT Line         оп оп

Окраска двумя цветами возможна в вариантах:

  1. Серый Nimbus Grey / Черный Nera Black
  2. Серый Amazonite Grey / Черный Nera Black
  3. Коричневый Metallic Copper / Черный Nera Black

Дополнительные фото можете посмотреть на официальном сайте Peugeot.
 

color.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контексте дизайна ТОП-версия всегда круче других. В этом и заключается основная фишка максимального пакета оснащения. Хотя сейчас столь широко развит стайлинг, что можно в процессе уникализировать салон. Если из заводских опций, то я бы, наверное — выбрал «Черный Nera Black». Но едва ли я оригинален в выборе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.5.2017 в 02:59, Steel сказал:

В контексте дизайна ТОП-версия всегда круче других. В этом и заключается основная фишка максимального пакета оснащения. Хотя сейчас столь широко развит стайлинг, что можно в процессе уникализировать салон. Если из заводских опций, то я бы, наверное — выбрал «Черный Nera Black». Но едва ли я оригинален в выборе.

А смысл уникализировать? Салон отлично смотрится без всяких уникализаций. Спорный вопрос, будете ли оригинальны. Предоставленная линейка удовлетворит любые вкусы - и оригиналов, и любителей классики. Я обычно предпочитаю последнее, но тут остановился бы на Copper. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?Да, выбор широк, салон отличный, но уникализация - дело вкуса и средств. Если есть средства, а вкус требует чего-то эдакого, то почему нет?

Хотя я бы вместо изменений салон добавил побольше опций, так как всяких полезных штук в этом пежо уйма, и они стоят того, чтоб за них заплатить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Зачем платить за внешний вид, если есть возможность заплатить за что-то полезное? Я еще понимаю женщин, которые по природе тянутся к красивому-блестящему-необычному и т.п. Но мужчинам должен хотя бы по логике понимать, что лучше взять контроль за усталостью, чем нестандартные сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же много всего! Аж глаза разбегаются… По цветам – не люблю гламур, скорее всего остановлю свой выбор на Синем Magnetic Blue или Черном Nera Black. Почему-то коричневый совсем не приглянулся. Да и игра с 2-мя цветами, тоже не моё. Но это не окончательный вариант, хочу посмотреть автомобиль в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуцветные прикольно смотрятся, нестандартно. Только я не понял, а эта версия к какой комплектации относится? В смысле, сколько стоить будет такой окрас заказать? Например, где черный с серым смешан. Есть у кого-нибудь информация по расценкам. Кстати, я таких версий на дорогах как-то не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухцветная окраска доступна только в комплектации GT Line. Всего три варианта двухцветной окраски может быть.

Вот только стоит дорого - 55 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, admin3008 сказал:

 

Вот только стоит дорого - 55 тыс.

Выглядит двухцветный вариант конечно красиво, но необходимость заплатить 55 тысяч рублей, не очень вдохновляет. Хотя если с другой стороны, то с учетом общей стоимости, не так уж и много. Едва ли GT Line кто-то на последние будет покупать. А в плане дизайна машина эффектно будет выделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но необходимость заплатить 55 тысяч рублей, не очень вдохновляет."  Бывает, что покупатель приходит в автосалон. а там уже стоит двухцветный авто. И чем заказывать с завода свою комплектацию и ждать 4 месяца, то может быть лучше прямо сейчас купить вариант с автосалона.

Тем более, что продавцы охотно предоставляют скидки на авто из наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти