admin3008

Фотографии обивок и вид кресел Peugeot 3008 SUV New для Российского рынка

В теме 7 сообщений

Темная ткань MECO стандартна для комплектации Active.
Для комплектации Allure доступна обивка Piedimonte и как опция Claudia (еще можно заказать светлую кожу и ткань EVRON? фото нет).
И для комплектации GT Line можно заказать Imila и Nappa.
 

meco.jpgpiedimonte.jpg

claudia.jpgimila.jpg

nappa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы на дизайне редко экономят. Я таких примеров навскидку вообще не приведу. Аналогичная ситуация на мой взгляд сложилась и с новым «Пежо». Машина реально красивая, без преувеличений. Внутри смотрится ничуть не хуже, нежели снаружи. Если не лучше. Вот к силовой линейке есть вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все сидения тут увидел, смотрел, скорее всего, более подробную версию. Я приглядывался к другому типу обивок. Ну и кресла из перечисленных мне только одни относительно понравились. Во такой вариант устраивает больше.
727c1ce68bcb.jpg

P.S. Видео "битое", а жаль, глянул бы. Если есть название, скиньте, поищу на просторах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот этот вариант прорубил. Правда, не совсем понятно, есть ли такие кресла в российских автосалонах. Кстати, видел кто-нибудь данную комплектацию? Еще вопрос к тем, у кого светлая отделка: сильно пачкаются кресла? Понятно, что можно почистить, насколько часто это придется делать.

11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/9/2017 в 19:50, Sem07 сказал:

Меня вот этот вариант прорубил. Правда, не совсем понятно, есть ли такие кресла в российских автосалонах. Кстати, видел кто-нибудь данную комплектацию? Еще вопрос к тем, у кого светлая отделка: сильно пачкаются кресла? Понятно, что можно почистить, насколько часто это придется делать.

11.png

Да есть в салонах диллеров Пежо 3008 со светлой отделкой салона, в частности недавно видел в Мэйджор авто на Новорижском шоссе:

http://www.major-peugeot.ru/cars/3008/allure/943883/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти