admin3008

Выбор комплектаций

В теме 1 сообщение

Ниже Аллюра брать смысла нет так как там нет светодиодных фар. GT Line дороже Аллюра на 110 тыс. В Аллюре нет Амплифай и нельзя заказать массаж, розетку 220 В, двухцветную окраску и автом. закрытие и открытие багажника (я первоначально не заказывал эту опцию, но сейчас в машине она есть и стало ясно что без нее никак нельзя). Прочие атрибуты GT Line — накладки, наклейки и проекция значка Пежо перед передними дверями не так и важны.
Но я лично всегда считал что нужно брать максимальную комплектацию и на этом не экономить. Можно долго спорить о необходимости каких либо опций в машине и кто то будет по-своему прав если скажет, что дополнительные опции на скорость не влияют и можно не переплачивать. В предельном случае можно вообще отказаться от всего — ведь можно же ездить и на телеге запряженной одной лошадиной силой.
Лучше взять потребительский кредит побольше, отказаться от автокредита(даже если и предлагают под 5 %) и от каско (мне насчитали 72 тыс мин, а потребительский кредит можно вернуть плюс около 50 тыс. процентов) и останется чувство что в машине есть все что хотел, чем сэкономить а потом ездить и постоянно думать, что могла бы быть вот такая то функция и стоять вот такая то система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти