admin3008

PSA Connect Nav – новая система

В теме 1 сообщение

PSA Connect Nav Пежо 3008

Мы любители наших автомобилей Пежо 3008 второго поколения с приобретением автомобиля получаем и все современные технологии, которые инженеры концерна Peugeot встроили в автомобиль года. Но как и всё в нашей жизни, сложное интегрированное программное обеспечение иногда способно ставить перед нами ряд вопросов, а порой имеет и некоторые недостатки, которые мы не знаем как решить.

Здесь мы обсудим некоторые аспекты по системе PSA Connect Nav, которая стала устанавливаться в последние модели Peugeot с конца 2016 года, а именно, в SUV  3008 и 5008.


Что такое PSA Connect Nav?

Connect Nav - это новая система навигации в составе автомобилей Peugeot и выпускается компанией Continental. В общих чертах позволяет контролировать различные аспекты, связанные с конфигурацией и параметрами настройки автомобиля, а также управляет аудио, веб-браузером и имеет ряд встроенных приложений.

Основные различия с предыдущей системой SMEG от компании Magnetti Marelli, являются следующие:

Благодаря новым технологиям Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink осуществляется большая интеграция с мобильными устройствами, расширяется перечень поддерживаемых устройств и в настоящее время заявлена поддержка почти всех современных мобильных устройств на рынке.
В PSA Connect Nav используется 3D навигация, предоставленная компанией TomTom, которая обещает четыре обновления картографии в год.
Система распознает голос и управляет навигацией и системой.
Некоторые аспекты и конструкимвные решения значительно улучшены по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Подключенные службы, доступные в Connect Nav

Благодаря SIM-карте, встроенной в автомобиль мы будем иметь возможность пользоваться различными полезными службами и услугами, которые будут функционировать в течение трех лет бесплатно после начала эксплуатации автомобиля. Эти услуги и службы следующие:

Дорожная информация об интенсивности движения, которая обновляется каждые 2 минуты.
Ближайшие заправочные станции и цены на топливо, при низком уровне топлива будут предложены несколько маршрутов к ближайшим АЗС.
Поиск близлежащих парковок и цены.
Метеорологическая информация в городе и по маршруту, а также прогноз погоды.
Локальный поиск POI (точек интереса).
База данных опасных зон (радаров, постов полиции). Это платный сервис, он интегрируется с сервисами в сети и загружается автоматически.
Все эти услуги предоставляются TomTom и активируются при подписании договора у дилера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти